Умоляю сделайте номер 2 3



Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.
1) 55,02 + 34,98 = 90
2) 47,28 - 34,98 = 12,3
3) 90 - 12,3 = 77,7
 Ответ: 77,7