5метров надо найти 12%


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.
12 % = 0,12
0,12 • 5 = 0,6 ( м )
Отвечает Куцяба Віка.
5 м -100 %
х м - 12 %
х=5*12/100=0,6 м