Для проведения ремонта электрической проводки купили 16 одинаковых мотков алюминиевого и 11

одинаковых мотков медного провода. Общая длина купленного провода составляла 650 м. Сколько метров алюминиевого провода было в мотке, если медного провода в одном мотке было 30 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Данька Данька.
30*11=330
320/16=20
20 метров 

Отвечает Толокольников Влад.
11*30 = 330 м медного провода
650-330= 320 м алюминиевого провода