Площадь прямоугольного треугольника равна 8√3 Один из острых углов равен 60°. Найдите длину катета,

прилежащего к этому углу.

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
Пусть катеты a и b ...b=V3 a ...S= ab=a^2 V3=128^3 a=V(128V3\V3)=8V2