ПОМОГИТЕ!!! В праздничной гирлянде были красные, жёлтые и зелёные лампочки. Жёлтых лампочек было

46, зелёных -на 24 лампочки меньше, чем жёлтых, а красных -в 2 раза больше, чем зелёных. Сколько красных лампочек было в гирлянде ? ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ! ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
1) 46-24=22(ламп) Зеленого цвета.
2)22* 2=44(ламп) красного цвета.
Ответ: в герлянде было 44 лампочки красного цвета.
Отвечает Петрова Кюннэй.
1) 46-24=22 это зеленые лампочки
2) 22*2=44 это красные лампочки
Ответ: 44