7z+6z-13=130 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлыбеков Асет.
7z+6z-13=130
7z+6z=130+13
13z=143
z=11
Отвечает Есинов Игорь.
7z+6z-13=130
13z=130+13
13z=143
z=11