В одном куске 120 метров ткани.В другом 85 метров такой же ткани. Первый кусок на 1050 руб дороже .

Сколько стоит вся ткань

Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.
120-85=35 м на столько первый кусок длиннее второго.
1050:35=30 рублей 1м ткани.
120+85=205 м это длина всей ткани 
205*35=6150 рублей стоит вся ткань