Запиши выражения и вычисли их значения. К сумме 5 и 3 прибавить сумму чисел 9 и 2. Из суммы чисел 6

и 13 вычесть сумму чисел 10 и 3. К числу 13 прибавить разность чисел 20 и 17

Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.
1) (5+3) + (9+2)= 19
2) (6+13) - (10+3)=6
3) 13+(20-17)=16