На сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя, чем Витя, если Костя провел два

занятия по 45 минут , а Витя два занятия по 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

45*2 = 90 мин.- учил костя

20*2= 40 мин - учил витя

90-40= на 50  костя учил больше