Верна ли пропорция 10:28=1/2:1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.
10:28=1/2:1,4; пусть х будет 28 тогда; Х=10*1,4*2/1; х=28; Ответ: Пропорция верна