Запишите числовое выражение для координаты точки b постарайтесь заменить в этом выражении два

действия одним оставив первый компонент без изменения

Ответы на вопрос

Отвечает Вереницкий Ян.
Движение по числовой прямой вправо означает прибавление числа, а движение влево - вычитание числе. 
В данном задании идем из первоначальной точки по стрелкам.
а)В=100-50+35=85
б)В=80-45+60=95
в)В=50+31-18=63
г)В=70+15-25=60