За 6 м ткани заплатили 168000 руб сколько надо заплатить за 9 м такой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.
1) 168000/6=28000 (руб) - стоит 1м ткани
2) 28000*9=252000 (руб) - стоит 9м ткани
Ответ: 252000руб