Известно что один холодильник,две микроволновые печи и три электрических чайника 64000 руб.

Дешевле,чем три холодильнике,двемикроволновые печи и один электрический чайник.На сколько холодильник дороже электрического чайника?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.
1х + 2мвп +3эч + 68000 = 3х +2мвп + 1ч, отсюда
1х + 3 эч + 68000 = 3х + 1эч
2х - 2эч = 68000
2(1х-1эч) = 68000
1х - 1эч = 34000. Дороже на 34000 руб.