Решите пожалуйста 1)(-12,4+8,9)* на одну целую три седьмых 2) (две целых три восьмих- одна целая

пять шестих): (- пять восемнадцатих)

Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
1) -12,4+8,9= -3,5
-(35/10 * 10/7)= -5
2) я не понял что написано