Помогите пожалуйста проставить порядок действий и решить(0+32):(8*4)+(5-5)*(63:7)-0:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
1 действия 0+32=32
2 действие 8*4=32
3. 5-5=0
4. 63:7=9
5. 32*32=9664
6.0*9=0
7.0:4=0
8.9664+0=9664
9.9664-0=1
Отвечает Жаргалов Балдан.
1) 0+32=32
2)8•4=32
3)5-5=0
4)63:7=9
5)32•32=64
6)9•0=0
7)0:4=0
8)0-0=0
Ответ:0