Я задумал число. 3/5 его равно 15. Какое число я задумал?


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
15: 3/5=15*5 :3=25 
Это же легко!
Отвечает Абрамова Валерия.
15=3/5
15/3/5=15*5/3=5*5=25 
Ответ: задуманное число 25.