Вычисли Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь длина первого 82м а ширина 50м Чему

равна длина второго участка если его ширина н 9 м меньше ширины первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
82*50=4100м- площадь первого уч.; 50-9=41м - шир. 2-го уч. ; 4100:41=100 М- длина втого участка
Отвечает Шилов Даниил.
1) 82*50=4100 кв. метров площадь одного участка
2) 50-9=41 метр ширина второго участка
3) 4100:41=100 метров длинна второго участка
Ответ: 100 метров