Моторная лодка двигалась 2 ч со скоростью 25 км\ч. Какое расстояние проплыла лодка?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Артём.
1) 25*2=50 (км) расстояние
Отвечает Пасохина Арина.
1)25•2=50(км)проплыла лодка
Ответ:50 км