Составить частное двух выражений и найти его значения 40002- 4792 и 12+ 58


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Элиза.
(40 002- 4 792):(12+58)=35210:70=503
Отвечает Девяткин Никита.
40002-4792=35,210
12+58=70
35210/70=503
Частное двух выражений :503