Пассажирский поезд состоял из 19 вагонов.От него отцепили 7 вагонов.На сколько больше вагонов

осталось,чем отцепили?

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Как сложно!

19-7-7=на 5 вагонов больше

Отвечает Князь Влад.

1)19-7=12(вагонов)-осталось.

2)12-7=5(вагонов)-больше.

Ответ:на 5 вагонов осталось больше,чем отцепили.