-1 31/32 + 2 7/24= ( сколько будет)


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
-1 31/32 + 2 7/24=- 1 93/96 + 2 28/96= 1 65/96
Отвечает Кнауб Маша.
-1 \frac{31}{32} + 2\frac{7}{24} = -\frac{63}{32} + \frac{55}{24} = \frac{-189+220}{96}= \frac{31}{96}