Составь задачу по краткой записи Больших-27 шт. Маленьких-37 шт. 2) запиши и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Нуар Эмануила.
У Кати было 27 больших конфет .У Вари 37 маленьких конфет. 1 Катина конфета =2 Вариным , если учесть это будет ли конфет равно?
27•2=54 конфеты должно быть у Вари чтоб конфет было одинакаго
Ответ: нет не будет равно у Кати конфет больше
Отвечает Бурлакова Кристина.
1)27+37=64(пироженых)-всего

2)64-27=37

64-37=27