Помогите решить пример;1576*7+8340*4+30040-6008*5


Ответы на вопрос

Отвечает Сохторов Стас.
=44392................... ..
Отвечает Митраков Кирилл.
1576*7+8340*4+30040-6008*5=(1576*7)+(8340*4)+30040-(6008*5)=11032+33360+30040-30040=44392