У Саши было на 5 марок больше чем у Фёдора . Сколько марок у каждого мальчика , если всего у них 35

марок?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Матвей.
1)(30-5):2=15(м) было у Федора
2)15+5=20(м) было у Саши
Ответ: 15 марок было у Федора, 20 марок было у Саши.