Выполните действие:(10-1 17/27:2/45):4 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
(10-44/27×45/2)÷40/9=(10-22/3×5)×9/40=
=(30/3-110/3)×9/40=-80/3×9\40=-2×3=-6