Помогите пожалуйста решить уравнение!: 3,5x+2,2x=4,56 и еще одно): 3,7z-z=0,54 Очень срочно

надо!Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
3,5х+2,2х=4,56
х=4,56-2,2
х=2,36

3,7z-z=0,54
2,7z=0,54
z=0,54/2,7
z=0,2
Отвечает Мяделец Юлия.
Первое
5,7х=4,56
х=4,56/5,7
х=0,8
Второе
2,7z=0.54
z=0.54/2.7
z=0.2