Найти периметр четырех угольник 12 12 12 24


Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.
P=12+12+12+24=60(см.)
Отвечает Кузнецов Максим.
Периметр-это сумма всех сторон фигуры
периметр=12+12+12+14=50 см
    Ответ:50см