На. 5 больше наименшего. шестизначнова. числа


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артём.
Это число - 100005 наименьшее шестизначное это 100000
Отвечает Коковкина Таня.
наименьшее трехзначное 100 следвовательно 100+7 =107                                         наибольшее 6значное 999999 : 3 = 333333                                                                наибольшее трехзначное 999 -9=990                                                                    наименьшее 4значное 1000 *4=4000