Решите уравнение: 6x - x + x + x = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
6x-x+x+x=14
7x=14
x=14:7
x=2
Отвечает Карпов Андрей.
6x-x+x+x=14
6x+x=14
7x=14
x=14:7
x=2