У мамы Андрея 1000р. Она купила альбом за 200р. И две пачки карандашей которые вместе стоят 300р.

Сколько ей дадут сдачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.
1000-(200+300*2)=200
Отвечает Бутыря Сергей.
1000-(200+300)=1000-500=500
Ответ: Маме Андрея выдадут сдачу в размере 500 рублей.