Саша планировал затратить на дорогу к бабушке 50 мин а затратил семь пятых этого времени. Сколько

минут Саша добирался до бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
1)50:5=10(мин)-1/5
2)10*7=70(мин)
Ответ.70минут Саша добирался до бабушки
Отвечает Сарсенбаев Мейір.
Одна целая две пятых???