Найдите значение выражения 19,6:1,6-0,85*4,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.
1)19,6:1,6=12,22
2)0,85×4,4=3,74
3)12,22-3,74=9,48
ответ: 9,48
Отвечает Назаренко Дима.
Будет 8.51⬅вот ответ
19.6:1.6=12.25
0.85×4.4=3.74
12.25-3.74=8.51