((3,5×0,74-9,8×0,05):0,7)×(3000:1000) (4,72+3,57×4,1+8,5×2,434+(0,01-0,001)×10)×100 По действиям.

Буду очень благодарен! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ангелина.
1) 3,5×0,74=2,59
2)9,8×0,05=0,49
3)2,59-0,49=2,1
4)2,1÷0,7=3
5) 3000÷1000=3
6) 3×3=9
Ответ: 9