Lim x-бесконечность 2x^4+3x^3+5/6x^4+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.
Надо и числитель, и знаменатель разделить на x^4
числитель = 2 +3/х +5/x^4
знаменатель = 6 +6/х^3
Все дроби → 0
Ответ: 2/6 = 1/3