Вычеслить 13/44-2/33


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
 \frac{13}{44} - \frac{2}{33} = \frac{14*3}{44*3} - \frac{2*4}{33*4} = \frac{42}{132} - \frac{8}{132} =\\ \\= \frac{34}{132} = \frac{17}{66}