Автомобиль ехал 6:00 По проселочной дороге со скоростью 50 километров в час в 5:00 по шоссе со

скоростью 80 километров в час сколько всего километров проехал автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Надюшка.
50км/ч*6ч+5ч*80км=300+400=700км (всего) Надеюсь помогла