Помогите решить уровнение 5*с=2159-164 9*b=138*6


Ответы на вопрос

Отвечает Арсенюков Даниил.
5*с=2159-164
5*с=1995
с=1995:5
с=399


9*b=138*6
9*b=828
b=828:9
b=92