реши уравнения.а) 69·k=14076 b·74=22348 б) (7001+ x)·42=441000 (8001+y)·32=656000 в)

(с-111)·59=11918 975·(а-459)=12675

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
А) k=204, b=302
б)x=3499 , y=12499
в)c=313, a=472
Отвечает Ташинкова Лера.
69*К=14076
К=14076/69
К=204
В*74=22348
В=22348/74
В=302