ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ З ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!1)ПЕРВОЕ ЧИСЛО 84,А ВТОРОЕ -НА 27 БОЛЬШЕ ПЕРВОГО,А

ТРЕТЬЕ-НА 36 БОЛЬШЕ ВТОРОГО.НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СУММЫ ЭТИХ ТРЕХ ЧИСЕЛ?2)В АВТОПАРКЕ-57 АВТОБУСОВ,ГРУЗОВЫХ МАШИН НА 19 БОЛЬШЕ,А ЛЕГКОВЫХ МАШИН НА 8 БОЛЬШЕ,,ЧЕМ АВТОБУСОВ.СКОЛЬКО ВСЕГО МАШИН В АВТОПАРКЕ?3)В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ 27 КМ ДОРОГИ,ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ-НА 11 КМ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,А В ТРЕТИЙ ДЕНЬ-НА 4 КМ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ДОРОГИ ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ЗА ТРИ ДНЯ?УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ТОЖЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.
Задача 1
1) 84+27=111
2) 111+36=147
3) 84+111+147=242

Задача 2
1) 57+19=76
2)57+8=65
3) 57+76+65=198

Задача 3
1) 27+11=38
2)38+4=42
3) 27+38+42=107