Даша решила на уроке 4 столбика по 6 примеров, а дома - в 3 раза меньше ,чем на уроке. Сколько

примеров решила Даша дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.
1)6*4=24 на уроке
2)24/3=8 дома
ответ:8 примеров
Отвечает Кондротович Вадим.
1.) 4 х 6 = 24 (п.) - решила Даша на уроке
2.) 24 : 3 = 8 (п.) - решила Даша дома
Ответ: Даша решила дома 8 примеров