Фермер Петр Трудолюб посадил в теплице огурцы. Длина теплицы равна 16 м 50 см, а ширина равна 12 м.

Сколько килограммов огурцов соберет фермер в своей теплице, если с 1 квадратного метра собирают 30 кг огурцов? Ответьте, пожалуйста без дробей.

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
16м50см= 1650см, 12м = 1200см
S= 1650*1200=1980000см2=198м2
198*30=5940КГ