Котёнок и щенок выскочили из дома и побежали в противоположные стороны.котёнок бежал со скоростью

4м\с,а щенок 3м\с. на коком расстояние друг от друга они окажутся через полминуты? как решать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.
30*4=120(м)- котенок через пол минуты 30*3=90(м)- щенок через пол минуты 120+90=210(м) друг от друга через пол минуты