Фабрика выпустила 1069 тетрадей по 18 листов и 2405 тетрадей по 12 листов каждая. Сколько листов во

всех тетрадях?

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
Решение:
1)1069*18=19242(листов)
2)2405*12=28860(листов)
3)19242+28860=48102(всего листов)
Отвечает Кошкин Кирилл.
ОТВЕТ: 31902 тетрадий всего