Помогите пожалуйста решить задачу !!!!!! длина ребра куба равна 4 см. Чему равна площадь одной

грани куба ? Найди значение суммы площадей всех граней куба

Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
Площадь грани =4*4=16 площадь всех граней 16*6=96
Отвечает Тудорович Влад.
Площадь грани = 4*4=16 кв.см.
сумма площадей всех граней = 16 * 6 = 96 кв.см.