Обясни решение уравнения и проверку х+6=38


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
X+6=38 
x=38-6
x=32 корень ур-ия
32+6=38
    38=38
Отвечает Максимова Ксения.
38-6=32 значит 32+6=38 x=32