используя числа от 200 до 210 составь все верные неравенства 2*а <405 1*с>208 66+х <269


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.
2*а <405    а=200  201  202
1*с>208   с=209  210
66+х <269   х=200  201  202