Измени вопрос задачи так,чтоб она решалась вычитанием.Реши задачу. Глубина Байкала приблизительно

1600 м.Глубина Ладожского озера - приблизительно 50 м.Во сколько раз Байкал глубже Ладожского озера?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.
1600:50=32
Ответ: в 32 раза байкал глубже ладожского озера.
Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1) 1600/50=32(в 32 раза больше Байкал чем Ладожское озеро)
2)На сколько глубина Байкала больше чем глубина Ладожского озера?1600-50=1550(на 1550 м глубина больше Байкала чем Ладожского озера)