17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Мария.

17.8-26.5+9.1=0.4

Отвечает Исаева Алёна.

1)11,7+14,8=26,5

2)3,5-12,6=-9,1

3)17,8-26,5=-8,7

4)-8,7-(-9,1)=0,4