Решить уравнение: a+2=a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.
A+2=a-1 
а-а=-1-2
уравнение не имеет решения
Отвечает Конопатская Ксения.
A+2=a-1
нет решений !