Как решить пример 6+3×5-40÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.
Сначала 3×5=15
потом 40÷5=8
потом 6+15-8=13
Отвечает Трофимов Влад.
Не могу понять твой вопрос!